Unterstützende Mitglieder

Details
AFING 
     
Name Vorname Eintritt
Baumgartner Eleonora 2001
Bierbaumer Josef 1976
Gruber Gustav 1999
Habinger Andreas 2000
Haidinger Franz 1994
Höchtl Otto 1980
Huber Johann 1974
Jurcik  Alois 1979
Kamelott Alfred 1984
Kern Karl 1988
Kern Rosa 1971
Lechner Josef 1979
Lechner Leopold 1980
Petschk Erich 1982
Schrattenholzer Karl 1976
Sieder Franz 1982
Tilg Hans 1979
     
AUSSERHALB DER GEMEINDE 
     
Name Vorname Eintritt
Fink Richard 1982
Kreuzeder Martin 1983
Riedl Karl 1975
Übelbacher Franz 1993
     
DIETERSBERG 
     
Name Vorname Eintritt
Distl Adolf 1979
Kern Josef 1995
Mann Kurt 2000
Negl Günther 2001
Plametzberger Josef 1979
Tiefenbacher Josef 1976
Zöchbauer Ernst 2001
     
ENIKELBERG 
     
Name Vorname Eintritt
Fritz Franz 2011
Hössinger Josef 1986
Rosenmeier Helmut 1971
Scheuch Josef 1993
Schöllhammer Hans 1989
Stecher  Johannes 1981
     
FLINSBACH 
     
Name Vorname Eintritt
Bandion Erwin 2005
Baumgartner Karl 1975
Brunken Peter 1989
Einsiedl Roland 1993
Gleiß Robert 1986
Gradinger Manfred 2009
Haidinger Anton 1985
Halmer Leopold 1987
Handl Franz 1990
Hehal Paul 1974
Kaftan Walter 1990
Kaller Ernst 1981
Kaller Margarete 1988
Klammer Franz 1979
Klammer Friedrich 1993
Klammer Hilda 2004
Klammer Josef 1993
Krupiza Alfred 1986
Letschka Paul 1986
Negl Erich 1993
Nußbaumer Josef 1970
Nussbaumer Erwin 1979
Püringer Franz 1993
Rotter Johann 1979
Schmidl Manfred 2010
Sochor Eduard 1974
Speiser Josef 1990
Speiser Erwin 1990
Strasser Renate 1993
Stricker Andreas 2015
     
GABERSDORF 
     
Name Vorname Eintritt
Marchart Gerhard 2002
Mosgöller Albert 2002
Pachschwöll August 1986
Petit Rudolf 1974
Pflügl Rupert 1977
Polland Anna  2014
Pruckner Alois 2002
Rafferseder Josef 1977
Schorm Wilhelm 1974
Semler Josef 2002
Teufl Helge 2002
     
GOLDEGG 
     
Name Vorname Eintritt
Auersperg Andreas 2006
Ratzenböck Robert 1978
     
GRIECHENBERG 
     
Name Vorname Eintritt
Baier   Rosa 1996
Baumgartner Christian 1990
Baumgartner Karl 1966
Diendorfer Johann 1985
Dürrauer Adolf 1971
Fessel Alfred 1971
Fessel Hannes 2014
Haslinger Franz jun. 1990
Hinterhofer Gerhard 1979
Homen Linders Johannes 2011
Hromecek Gertrude 2002
Hromecek Walter jun. 1994
Klauda Franz 2012
Kugler Johann 1974
Landsteiner Elisabeth 2016
Lindner Alois 1990
Lindner Josef 2008
Loimer Kurt 1985
Mayer Roland 2015
Melbinger Hermine 1990
Nemecek Andreas 1995
Perz Werner 1996
Ramler Herbert sen. 1971
Ramler Herbert jun. 2014
Schindele Josef 1971
Schindele Josef 2005
Schmalek Manfred 1979
Steinwendner Alfred 1971
Tauscher Wolfgang 1979
Weilguny Anna 2007
     
NEIDLING
     
Name Vorname Eintritt
Engelhart Franz 1966
Engelhart Karl 1987
Engelhart Ulrike 2011
Felbermayer Josef 1994
Franta Gerhard 1998
Haidinger Gerhard 1990
Hölderl Peter 2007
Jachs Richard 1990
Lenz Alois 1976
Marx Günter 1974
Negl Günther 2011
Pichler Günther 1998
Postl Leopold 2010
Reiter Herbert 1987
Schlatzer Jutta 2013
Schmalek Günter 1971
Schneeweis Adolf 1998
Schultes Gernot 1990
Semler Manfred 1985
Slansky Thomas 2002
Sonnleitner Hans 1987
Stricker Erich 2011
Umgeher Martin 2005
Vytiska Franz 1998
Wagner Josef 1985
Waldbauer Karl 1987
Wiesmahr Josef 1990
Zeitlhofer Gerhard 1987
Zimmermann Franz 1971
Zimmermann Klaus 2005
     
PULTENDORF 
     
Name Vorname Eintritt
Schrattenholzer Gertraud 1988
Schrattenholzer Dieter 2010
Schrattenholzer Rainer 2010
Schrattenholzer Karl 1972
Schrattenholzer Friedrich 2006
Stockinger Christian 2011
Spindler Peter 2015
Spindler Stefan 2010
Thürauer Franz 1984
     
STEINBERGSIEDLUNG
     
Name Vorname Eintritt
Baumgartner Markus 2007
Bühringer Karl 1979
Erben Friedrich 1972
Ertel Herbert 1991
Fuchsbauer Günther 2011
Gabor Norbert 1997
Grabl Johannes 1977
Grünauer Roland 2007
Hötzl Josef 1971
Jachs Johann 1997
Kaller Leopoldine 1971
Kellner Johanna 2011
Keppel Alfred 1985
Kovacic Christian 1997
Kranabetter Franz 1982
Lanik Stefan 1979
Lorenz Josef 1979
Maier Johann 1992
Mühlleitner Heinz 1995
Neubauer Helmut 1991
Nußbaumer Helmut 1979
Nußbaumer Herbert 1979
Probst Edeltraud 2011
Püreschitz Dieter 2011
Rappold Roswitha 2013
Schipani Helmut 1985
Schneck Rupert 1983
Speiser Karl 1985
Teuber Günter 2007
Tiefenbacher Markus 1997
Wieland Friedrich 1980
Zeugswetter Helga 1979
     
WATZELSDORF
     
Name Vorname Eintritt
Birgfellner Johann 2015
Dullnig Günter 1998
Gugerel Franz 1989
Gugerel Reinhard 2004
Heinzl Rudolf 1992
Kusternik Alfred 2015
Kusternik Renate 2015
Maier Johann 2004
Pitzl Christina 2005
Neumeyr Barnadette 2015
Neumeyr Martin 1985
Scharl Ernst 2007
Schmid Markus 2011
Stern Josef jun. 2014
Strasser Alois 1971
Thürauer Franz 1982
Wendler Emmerich 2001
Wimmer Phillip 2014
     
WERNERSDORF
     
Name Vorname Eintritt
Götzinger Josef 2003
Grill Stefan 2014
Grill Erich 1979
Linauer Franz 1979
Schoisengeyer Anton 1986
Schoisengeyer Franz 2017
Schoisengeyer Josef 1988
Schrattenholzer Johann 2012
Wick Johann 1987
   
© FF Neidling